Новинка 2017 года от Mitsubishi Electric

Новинка 2017 года от Mitsubishi Electric

Премиум инвертор Mitsubishi Electric

     Mitsubishi Electric - японская компания по производству и продаже широкого спектра электрического и электротехнического оборудования, головной офис которой расположен в Токио. Компания начала свою историю с производства электричских вентиляторов, вышла на рынок бытового электрообрудования, выиграла крупный контракт на создание электрических подстанций для японских железных дорог и все это за первые 10 лет существования. Дальше были лифты, эскалаторы, оборудование для электростанций, компьютеры, спутники, солнечные батареи и даже атомные электростанции.

     Начиная с 1980 года Mitsubishi Electric выводит на рынок передовые технологии и продукты. Речь идет о широкоформатном LED экране, крупнейшем в мире CRT телевизионном экране, первом в мире спиральном эскалаторе и многом многом другом.

     В новом сезоне компания Mitsubishi Electric Corporation предлагает долгожданную новинку: настенную сплит-систему Premium Inverter MSZ-LN. Это высший премиальный сегмент на рынке климатического оборудования. 


Белый


Красный


Перламутровый белый



Черный

25 метров2

25 метров2

25 метров2

25 метров2

35 метров2

35 метров2

35 метров2

35 метров2

 

 

                                                                    

     Модель способна работать в качестве сплит-системы, а так же в составе мультисплитсистемы.В этой системе сочетаются изящный внешний вид, характерный для серии «Дизайн инвертор», и высочайшие технические характеристики.

     WiFi модуль позволяет управлять кондиционером удаленно через специальное приложение.

        Технология 3D сенсор (умный глаз) сканирует помещение на предмет присутствия людей в помещении. 3D сенсор позволяет задать параметры работы кондиционера в зависимости от вашего положения в помещении.

        Работа на хладагенте R32 оказывает меньшее воздействие на озоновый слой и окружающую среду по сравнению с наиболее распространенным и популярным R410A.

   

      Подводя итоги можно сказать, что сплит-системы серии MSZ-LN сочетают в себе неповторимый стильный дизайн и самые совершенные технологии компании Митсубиси Электрик. Приобрести эту и многие другие модели в можете в нашем магазине.

 

 

Сплит системы MSZ-LN25VGR/MUZ-LN25VG , MSZ-LN35VGR/MUZ-LN35VG , MSZ-LN50VGR/MUZ-LN50VG , MSZ-LN60VGR/MUZ-LN60VG , MSZ-LN25VGW/MUZ-LN25VG , MSZ-LN35VGW/MUZ-LN35VG , MSZ-LN50VGW/MUZ-LN50VG , MSZ-LN60VGW/MUZ-LN60VG , MSZ-LN25VGV/MUZ-LN25VG , MSZ-LN35VGV/MUZ-LN35VG , MSZ-LN50VGV/MUZ-LN50VG , MSZ-LN60VGV/MUZ-LN60VG , MSZ-LN25VGB/MUZ-LN25VG , MSZ-LN35VGB/MUZ-LN35VG , MSZ-LN50VGB/MUZ-LN50VG , MSZ-LN60VGB/MUZ-LN60VG вы можете найти в нашем интерент магазине Mitsubishi-Krasnodar.ru.